当前位置:首页 > 互动平台 > 纪检监察投诉举报
 信件详细信息
信件编号:  201612295696
信件类型:  我要投诉
来信标题:  学校放假延期
来信时间:  2016/12/29 11:11:31
来信内容:
别的公立学校都是周五放元旦假,我们周六才放,这样的情况出现了很多次
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:  监察室
办理时间:  2016/12/30 15:22:25
回复内容: 您好!不知您反映的是哪所学校,请告知我们或与基础教育科联系。电话3891003/3880100。感谢您的关注与监督。