当前位置:首页 > 互动平台 > 纪检监察投诉举报
 信件详细信息
信件编号:  2017541654
信件类型:  我要投诉
来信标题:  放假投诉
来信时间:  2017/5/4 11:06:58
来信内容:
附中青年节不放假国家规定放半天的国家明文规定的但是没有放假希望解决一下
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:  监察室
办理时间:  2017/5/5 10:54:55
回复内容: 您好!淮北师范大学附中非市教育局直属单位,有关问题请您直接向淮北师范大学相关部门反映。感谢您的关注与监督。